Виталик Правда

Бывают ли "Взрослые" квадроциклы 49.9 куб ?

Добрый день, хочу взять квадроцикл сыну, ему 15 лет но при этом рост 189см.
Какие есть большие квадроциклы объемом 49.9куб что бы не ставить на учет, и не нужны были права?

Альбина Мухаметшина

Такому сыну нужен трактор.

Stas Dergachev

спилите седлуху.

Надежда Помелова

в пдд нет ограничений на 49.9 кубов. там только мопеды- 2-3 колесные без прав могут ездить. а если 4 колеса- то это уже авто. или спецтехника.