Светлана Sova Соловей

как проверить есть ли у меня дар?

Эльмира Асаналиева

Если дар есть, то вы сами это будете знать, т. к он проявится сам в той или иной мере, а если начнёт проявляться, то его надо развивать дальше, но надо ли вам это? это не лёгкий путь и не каждому открывается....

L Listiniya

Ни как он проявляется обычно с детства его трудно не заметить.. . В некоторых церквях бывают не обычные священники у них спросите есть дар или нет возможно он скрыт глубоко...

Павел Тужилкин

нуу как будешь в ударе, так и знай дар пришёл.