Виталий И Эльвира Кравчун

Бесстрашие в драках и натальная карта.

Что отвечает за бесстрашие в драках да и бесстрашие в целом? Например, ярко выраженный, весьма уважаемый в определенных кругах Япончик являлся козерогом, как вы думаете, что у его натальной карте могло присутствовать? Цитирую его слова "Я никогда никому не боялся смотреть прямо в глаза" немного утрировано, но смысл ясен.

Темкинъ Temkinn

Бесстрашие - это хорошее сочетание Марса и Плутона, например, Марс в Скорпионе или в соединении или трине с Плутоном. Там всё равно, с кем драться: хоть с бандитами, хоть с милицией, хоть с начальством. Абсолютное бесстрашие. У моей подруги такой муж, бывший спортсмен, теперь заведует спортивными сооружениями. Она одна только может с ним справиться благодаря своим Солнцу, Меркурию и Марсу в первых градусах Овна.
Страх даёт поражённый Сатурн, например, в Раке или в том же Овне и в плохих аспектах от светил или других сильных планет. Хорошо аспектированный Сатурн - будет выдержка и хладнокровие, но не бесстрашие в драках.

Юлия Орешкина

страх присутствует у всех, но если условно дифиренцировать, то получится:
Огонь дает - активное мужество, а Вода пассивное мужество, земля - мудрое мужество,
а воздух - ловкое мужество.. .

Мария Солнцева

Хладнокровие как черта характера обусловлено благоприятным взаимным расположением Солнца и Сатурна или Марса и Сатурна при условии, что Уран не оказывал излишне «взрывного» влияния. Знаки, которым более других присуще это качество: Лев, Скорпион и Козерог.

Настя

Человек, с оттопыренными ушами, по натуре-
авантюрист, пират чистой воды.

Ба
Баркова

страх - это 12 дом
а рисковость - это марс, можно ведь не иметь страха, но не идти на риск, особенно риск противозаконный
марс должен быть сильным и хорошо аспектированным