Виктор Витальевич

я 06.06.1973, мужчина 01.10.1976, будут ли у нас отношения?

Cool

Близнецы и Весы могут стать хорошими друзьями)
Смелые Близнецы и нерешительные Весы отличная пара)

Di
Diana

Временные-ДА, но, в недалеком будущем,
между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни;
где каждый тянет одеяло на себя, не обращая внимания на другого). Он, по натуре-домосед, а
ВАМ-нравятся приключения и смена обстановки (как говорится: кто-в лес, кто-по дрова).