Олег Писарев

Будут ли у нас отношения? ? ?Будем ли мы вместе? Будут ли у нас отношения? Максим 17.06.1990 Анастасия 30.05.1992

Извините, что повторяю вопрос, просто очень хочется услышать точный ответ, заранее спасибо

Наталья Мамай

Точный ответ?
Извините, с вами все в порядке?
Это интернет, и люди тут не решают вашу судьбу!
в прошлом вопросе я сказала так ( http://otvet.mail.ru/question/166890180 ): А может возьмешься за ум и перестанешь сидеть в интернете, и пойдешь гулять с этим молодым человеком? Или получится, что люди в "ответах", скажут тебе НЕТ и ты перестанешь думать об отношениях и пошлешь его?

но теперь, я все таки скажу твердое НЕТ! Не мучай парня. . не думаю, что он будет рад, узнав, что ты спрашивает совершенно посторонних людей, иметь вам отношения или нет. . бедный парень.. .

Ответу ниже (Астрознахарь) , это не раздвоение личности! Я не ожидала, что она будет спрашивать повторно, надеясь узнать ТОЧНЫЙ ОТВЕТ! Себе не противоречу. . это шок.
Но, если уж это для нее так важно.. .то мне искренне жаль этого парня. . посудите сами, хотели бы вы, что бы ваша девушка спрашивала на интернет ресурсах о ваших отношениях? Думаю, что нет.

Михаил Филатов

интересный предыдущий ответ: сначала утверждение, что тут невозможно решить вашу судьбу, а потом категоричное резюме под вашей дальнейшей кармой...)).... раздвоение личности?... будет считать, что это талант.

а по поводу вас - романтические отношения возможны.. . семейная жизнь под сомнением.. .

она возможна только при сохранении чувств и сексуальной привлекательности обоих партнеров.

Катя Воронцова

Думаю нет! 1990 год и 1992 г не сопоставимы, 90 от 92 надо бежать как от огня! Много случаев было когда 92 выпаривает мозги 90. Вывод: Не канают данные отношения !