Ге
Генрих

Какие отношения будут с этим человеком? И будут ли вообще? Дмитрий 9.04.1990. Анастасия 3.07.1988.

12 лет уже судьба нас сводит-разводит. То мы друзья, то враги, то любовники. Этот человек очень дорог мне, но видимо с его стороны уже наступил предел. Интересно, что с нами будет.

Анна Петрова

а вот так и будете до конца -друзья.... враги.... любовники

Ирина Грановская

и наоборот любовники. . враги. . друзья

Шамка К

забудьте его, вокруг вас достаточно достойных кандидатур, с ним вы конечно же чувствуете себя счастливой, он умеет вас порадовать, но он не ваш человек