Ирина Пинчукова

Будут ли с ним отношения? И если будут, то какие? Анастасия - 10.05.92, Жерар - 27.12.48

Оксана Блохина

Кратко: Динамизм, энтузиазм, стремительное развитие, независимость.

Подробнее: Авантюризм, скорость, энтузиазм, энергичность, целеустремленность. Риск, смелость, азарт. Путешествие, отъезд. Отношения легкие, поверхностные, свободные, очень быстро развивающиеся. Свобода и независимость в них ставятся во главу угла. Речь может идти о союзе с раздельным проживанием, или о разведенной паре. Или человек, о котором спрашивают, - в разводе, в отъезде (краткосрочном) .

Чувства: Чувства поверхностные, недолговременные, без привязанности. Потребность в переменах, свободе и независимости. Оптимизм.