Татьяна Мордвинова

Так какая всё же женщина помешает нашему союзу с Джеймсом? Анастасия - 10.05.92

Света Петрова

"Женщину" зовут-самонадеянность.

Андрей Чеботарев

Вы не хотели нравоучений, теперь выясняется, что Джеймс- не единственный, кто "замешан" в вашей ситуации. Там не было никакой женщины. Парень просто выпутывается из своей ситуации, как может. А вы побольше здесь поспрашивайте, будет больше вопросов. Сначала про Джеймса спрашивали, потом откуда- то второй появился, теперь уже женщина "замешалась". Вы сами не знаете чего хотите и голову уже забили "информационным" мусором. Лентяй совершенно четко дал оценку вашей ситуации.