Murat Bakiev

Будем ли мы вместе? я- 21.05.1993 он- 08.05.1991 Как будут развиваться отношения? Скажите, пожалуйста.

На данный момент находимся в отношениях, непростой период..

Ольга Замятина

Непростой период бывает у всех пар и в этом нет ничего страшного, вопрос в том ваш ли это человек по жизни, прислушивайтесь друг к другу, научитесь понимать чего хочет каждый из вас и тогда появятся перспективы. Удачи

Ad
Adiya

Она почемуто постоянно будет пытатся учить его тому и томуто, взамоотношения переходя в враждебные, положение планет показывает что стрелец и телец никак не разберутся, негативные отношения на эмоциональном плане для брака. Хотя и интересны друг другу на первом периоде.