Мария Уткина

Буду ли я сним ешё общаться? ? Будут ли развиваться отношения далее??

Вячеслав Командин 06.08.1990(его фотки нет) . .Он блондин, голубые глаза у него, высокий.
Даша 15.08.1997

Оксана Суворова

фотография у вас не удачная вы руками закрыли себя, считать информацию тут нельзя. По именем если смотреть то вы подойдете друг другу если не будете от него требовать сверх всего.