Андрей Редкозубов

У нас будут отношения? Будем вместе? Посмотрите, пожалуйста!

Евгений 27.05.1986 Татьяна 22.01.1986

Ирина Чиглий

Пара, описанная Тройкой Червей. Новый роман, представленный этой картой, постепенно перерастет в общество двух людей. Они будут так счастливы вместе, что никто больше им будет не нужен.

Что посеете, то и пожнёте.

Совместимость отличная.

Совместимость Водолей и Близнецы.
Близнецы согласны потакать любви Водолея к экспериментам. К тому же Водолей успокаивающе действует на ветреных Близнецов. Находчивые и умные, они будут к взаимному удовольствию оживленно обсуждать людей, идеи и места. Оба стремятся к гармонии и дружбе без эмоциональных бурь. Они любят светскую жизнь, не страдают избытком ревности и чувства собственности. Они будут хорошими любовниками и прекрасными друзьями. Совместимость 95%

Марина Стененкова

Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов, эмоциональная совместимость отсутствует, отсутствие интеллектуальной совместимости. есть совместимость высших чакр. Однако, следует учесть, что переход к ним без совместимости по второй чакре сложен. И в случаях совместимостей партнеров только по верхним чакрам им следует реализовать отношения в дружеском, деловом или творческом союзе. Вдохновляться друг другом и создавать вместе новое позволяет совместимость творческих биоритмов. Два знака одной стихии, в нашей паре это Воздух — лучший вариант. Они по умолчанию разделяют ценности и стремления друг друга. Тип отношений - «Ребенок и родитель / Ученик и учитель» - гармоничная семейная совместимость. Роль знаков в ней распределена так: «ребенок/ученик» - Близнецы, «родитель/учитель» - Водолей.
В отношениях, как и по жизни в целом, партнер с характером «золотая середина» В представленной паре проблем со вступлением в брак при обоюдном решении быть не должно.