Вячеслав Фокин

Помогите с battlefield bad company 2!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.

Хочу поиграть в сетевую игру. Просит зарегаться. Выбираю страну (Российская Федерация) -пишет какие-то буквы. Пишу почту, пароль. Соединение. И пишет что имя учетной записи уже используется. Мне имя не давали ввести. Что делать ?

Вообще-то у меня лицензионка

Альбина Латтарова

ничего! чтобы играть по сетке нужна лицензионка с кодом а У тебя Пиратка так что ничего не выйдет