Андрей Полтавский

то лучше купить Сотовый телефон Sony C1605 Xperia E Dual или Велосипед STELS Challenger (2013)

Ha
Hakan

Велик

Залина Красова

Купить, то что сейчас нужнее.

Гульнара Пронина

Велик конечно лучше))) . А телефоном можно обойтись самым простым) . Только велик лучше брать с алюминевой рамой, а не стальной. Иначе не вы на нём будете кататься, а он на вас (тяжело крутить педали, вкладываете много сил в то, чтоб кататься) . Вопросом раньше выбранный велик был лучше.

У меня вот такой велик (giant snap 24s), я рада, что его купила. Катаюсь год. Претензий нет. Покупала за 11490.