Граф Дракула Граф Дракула

Ребята. Помогите вспомнить как фильм называется.

Фильм такой. Американский фильм, точно не Итальянский а точно АМЕРИКАНСКИЙ, толи 80-х, толи 90-х годов, сюжет такой. Пришла в дом гувернантка, или няня, не помню точно, и завязался у неё роман с несовершеннолетним мальчиком который живёт в этом доме, украдкой они встречаются, она его совращает потихоньку, и тут первый серьёзный интим, и у неё останавливается сердце, няню с понтом дела закапывает охранник, а на самом деле охранник, он же водитель инсценировал её смерть. Клин, не могу вспомнить как фильм называется и актёров не помню кто там играл. Помогите вспомнить, очень хочу хочу ещё раз посмотреть, а смотрел его лет 15 назад. Заранее всем благодарен:)

Андрей Холодов

Частные уроки / Private Lessons (1981) с Сильвией Кристель
Очаровательная «Эммануэль» дает совершенно особенные частные уроки. Забавная комедия об искушении невинного. Полная комичных ситуаций история о первых любовных переживаниях подростка, столкнувшегося с коварным миром взрослых, происходит во время летних каникул в богатом доме, уютно расположившемся посреди идиллических пейзажей Аризоны.
Уезжая в деловую поездку, мистер Филлмор отдает распоряжение прелестной домработнице Николь преподать своему 15-летнему сыну Филли частные сексуальные уроки.
И Филли искренне влюбляется в Николь. А Николь, сговорившись со своим дружком, разыгрывает маленький спектакль, который может закончиться большими денежными неприятностями для юного Казановы.

Татьяна Родионова

таких фильмов - тьма!!!!

Виталий Соснин

Sylvia Kristel Private Lessons Movie