Максим Борисов

Ребята, помогите вспомнить фильм!

там про малышей (мальчика и девочку) у которых родители терпеть не могут друг-друга, но водят их к одной и той же няне-старушке, которая оказывается грабителем банков это все что я помню. помогите пожалуйста!!

Дом у этой старушки был ярким таким, много розового и детского

Анна Лысова

помогаю (наверное)

Юл
Юлия

"Вспомнить все" или "Терминатор"

Вр
Врединка

Я смотрела этот фильм, только название вспомнить не могу... вспомню напишу)

На
Наталья

Ох, уж эти детки.
Смотрела его сто раз