Светлана Пузицкая

Помогите вспомнить фильм. Ребята были в каком-то дому, они там заблудились что ли и, чтобы выйти из этого лабиринта

который для них приготовил дом, они привязали веревку к месту, откуда начали идти, но потом когда начали возвращаться обратно эта веревка уже торчала из стены, они были в шоке от этого. . если кто вспомнит, то напишите название

СПасибо за отзывы, но это точно не Фобос. Клуб страха. Фильм вышел раньше 2010 года

Евгений Дружинин

рррпварррсмрррррррррррррррррррррррррсвч

Стасончик Бабалов

может быть "Фобос. Клуб страха"

Ол
Олег

Фобос