Бродяга******* Дневной****

Что вы думаете про маньяков, сумашедших парней, у которых с головой не всё в порядке?

Св
Светлана

я думаю что химическая кастрация им поможет.

Екатерина Нежура

У каждого свои понятия о безумии. Что для одного сумасшествие - для другого норма

Федор Пинков

они есть-а ещё есть сумашедшие дамочки, одни клёвые сумашедшие, другие стрёмные сумашедшие!!

Юля Пархоменко

А я на них и не смотру, а думать тем более)))))))

Татьянка

Чем мы вам не угодили? Я вот еще никого не схватил.. . пока...

Алексей Михалев

Сними розовые очки и тебя маньяки ангелами покажутся)

Яна

химическая кастрация насильникам и педофилам поможет, маньяки то разные бывают, Сахарова, создателя водородной бомбы, тоже можно маньяком назвать, ан нет признанный ученый.