Анастасия Голубева

Ищу фильм (вроде 70-х или 80-х) про слепнущего мальчика, придумавшего мир, в которм он - маньяк, убивающий слепых женщин

Сначала показывается выдуманный мир про маньяка-убийцу и какой-то клуб слепых женщин, где он их заманивает и то ли насилует, то ли убивает, а потом неожиданная развязка - этого маньяка придумал мальчик, теряющий зрение. Вроде снят в 70-х или 80-х. Хотя, может, просто стилизован. Страну не знаю. Скорее всего США. Подскажите!

На
Наталья

интересный фильм должен быть. жду ответ)