Мария Vorob'eva

помогите найти старый молодежный фильм 70-х--80-х годов, вроде итальянский

в фильме показано группа молодых людей вроде 4 человека, один из них смешной полный парень. там была сцена урока игры на фортепьяно парень пытался заняться сексом с учителем, К толстому парню приехала сестра и они с ней все занимались сексом

Борис Зимин

Горячая жевательная резинка

du
dub322

ну судя по всему кинцо немецкое))