Светлана Герасимова

Как проверить-честная девушка или притворяется? У кого как? Вы могли бы выручить женщину в трудный момент ее жизни-незна

Вы могли бы выручить женщину в ее трудный момент жизни? Незнакомую..., ведь есть риск..., когда перед этим Вас не раз женщины обкрадывали... Ведь остается след прошлой памяти в душе...

Михаил Д*************

могу. .

Не грусти, моя родная!! !
Тебе больно -это знаю ...
Но пройдет немного время
И из сердца выйдет бремя ….
Бремя горестных минут
И болезненных разлук …
А потом придет и радость! !
Будет в жизни счастье, сладость!! !
Только ты сейчас очнись –
Оглянись……… . и улыбнись!! !