Кэ
Кэт

Девушки, давайте с вас всю косметику смоем, отстрижем ногти, срежем отращенные волосы, оденем как колхозниц и посмотрим?

Посмотрим на вашу естественную красоту! На ваши естественные ломкие, облезлые волосы, на ваше отсутствие бровей и ресниц, ваши блеклые и потресканные губы, ваши короткие, слишком длинные или кривые ноги, вашу жирную или маленькую естественную грудь, вашу тощую или целлюлитную жопу, ваши дрыщавые или зажиревшие ляшки, вышу больную и прыщавую кожу. Вот красотки та будут.
Да хрен кто из парней к вам вживую подойдет. Ахахахаха!

А красоты там никакой нет у них, все симитировано, они почти все уродины и на лицо и на фигуру, а лишь создают видимость красоты. Ну и с учетом еще почти полного отсутствия мозгов у 99% представительниц прекрасного пола связываться с ними из парней вряд ли кто захочет.

Наталья Луканина

Тоси- боси, давно ли лосьон от прыщей выбросил? )

Игорь Васильев

Круто тебя кто-то обломил!))) ) На весь Мэйл развизжался!))))

Ирина Ларина

Ахахахаха!
фотку вставь, красавчик.

Андрей Смирнов

у меня этого всего - нет, кр губной помады или блеска для губ
так что смотрят - волосы нормальные, брови и ресницы на месте, губы нормальные, и со всем остальным порядок... .
ХОРОША.. . НО НЕ ВАША!

Володимер Олiйник

Блин откуда столько ненависти к женщинам? Любящий мужчина любит даже и с утра без майкапа, все равно! Блин ты или гей или латентный по любому!

Юлия Магутнова

Так я не волосы не ногти не наращиваю. Чего ты бздишь? Тебе не пох кто там и какой?))) Мне лично пох я, красивая и точка.

Лидия Никольская

Кто тебя так сильно обидел?

Максим Комаров

знаешь я почти не крашусь у меня свои волос до бедер и они в очень хорошем состоянии, а ногти почти даже не накрашены.. . поэтому если тебе попалась воображака у которой не ногти, а когти, нарощенные волосы и она размолевана как кукла это не значит, что все такие..

Павел Терехов

про концлагеря читали когда нибудь, очень похожее желание

Сергей Кошелев

смешной ты такой

Сергей Васильев

Ти крісівіц спіру ніт!

Наталия Васюкова

как ты можешь так говорить о девушках? ! это же тоже божье творение!! ! а твоя мама или сестра такие же? ! Очень жаль, что ты так рассуждаешь!! ! надеюсь, что однажды встретишь свою любимую, и поймешь насколько ты ошибался!!!!

Аня Косулина

ну может даже и соглашусь с тобой, если так посмотреть, то мужчины может и правда красивее женщин

Максим Жупиков

Зачем этот маразм, если достаточно смотреть на отсутствие души?

Ссыв Агощ

Эй! Неудачник! Ты знаешь что такое естественная красота?