Натусик

Если девушка красит волосы, наращивает ресницы, ногти, ходит в солярий. Это обман или уход за собой?

Владимир Денисов

Наращивание - обман, а салоны и покраска волос - ухаживание за собой.

Игорь Киселев

это просто у неё есть лишние деньги... можно сказать свободные..., но это не всегда спасает...

Наталия Немировская

Если все в меру, то уход за собой. Но сейчас натуральность в моде))) ) можно поддерживать себя без соляриев и наращивания)

Айжан Тыныбаева

Конечно же, уход за собой.. ) При чём тут .. обман ..?)

Надя R

Мужчины это любят.
Только потом будет разочарование, когда родит и некогда будет или не на что нарастить офигительные волосы или ресницы.
и мужчик сбежит

Оля

Уход за собой...

Александр Котляров

Это девушка-конструктор=)

Инна Ушакова

это восполнение того, что недодала природа-мать)))

Дарья Лапшинова

вкладывает в себя деньги

Александра Вячеславовна

в чем обман-то? просто хочет красиво выглядеть и нравится мужчинам.. . -это ухоженность - женская 😉