Дмитрий Пучков

каким лучше методом наращивать волосы

Виталий Ремизов

для знакомства их лучше сбрить = )

Владимир Виноградов

Лучше никаким. Свои испоганишь. Подруга нарастила - свои мочаловом стали. И недолговечно это. Она через пару месяцев сняла. Дофига денег выкинула на наращивание + чтоб сняли потом.

Марина Миланович

в каком месте?

Юлия Митрофанова

горячее наращивание действительно стоит дорого + когда снимают, могут и родные поснимать.. . да и много своих нюансов.... если сильно хочется, купите на гребешках\заколках ...там на всю голову и если что то не понравится, то в любой момент можно снять