Ирина Кузелева

Какие волосы лучше наращивать искуственные или натуральные?

Анас Эль Сайед

Ну конечно же натуральные.

Светлана Вершинина

Из жопы страуса советую или из подмышек но лучше из жопы 🙂

Dima

искусственые? лол

Mesut Ay?n

Лучше свои отрастить)

Aleksey Uljnkin

Искуственные

Николай Зуборев

Фибру (искусственные) вы уже через неделю не расчешете. Покупала я как-то комплект прядей на заколках из этих самых волос-за неделю ежедневной носки хвост стал похож на мочалочку. Так что лучше натуральные славянские (не южнорусские) волосы. Южнорусские обрабатываются по-другому немного, качество хуже.

Roman

никакие! всё наращенное уже вышло из моды. сейчас это не показатель красоты-ресницы до бровей, пластиковые ногти, кукольные волосы.. . ухаживайте за тем, что сами имеете. и всё будет хорошо.