Алексей

Девушки очень совет нужен!!! Девушки кто наращивал волосы? стоит наращивать вообще?

свои чуть ниже плеч но хочется длинные за короткий промежуток времени (((как решить проблему? начасывать можно их? и какие минусы в наращивании? или лучше купить волосы натуральные на заколках??

Анечка

дорого, но оно стоит того

Алена Чекмарева

дорого и уход сложный. и потом свои волосы выпадать могут

Надежда Удалова

Дороговато, геморройно мыть и красить, свои потом в не особо хорошем состоянии.
Я один раз нарастила, потом на трессы на заколках перешла.

Уколов Константин

Волосы портятся сильно после наращивания. Лучше ждать пока отрастут свои, поделать маски для более быстрого роста.

Николай И

НЕ стоит. Свой испортишь, плюс не всем пойдет (если свой тонкий - вообще противопоказано) . Возьми тогда уже пряди на заколках, пару раз оденешь поймешь как тяжело носить нарощенный.