Shanov_Alexey Шанов

Стоит ли покупать эту парку? Как она, норм. или не очень? Нужен совет

Хочу парку себе, вот нашел в бершке, раньше ничего там не покупал и не заходил даже. Как там качество, норм. или совсем китай говно? Просто отзывы читал, а там непонятки, одни говорят бершка класс, а другие обсерают. А вот собственно сама парка, как она вам? Стоит ли брать или нет? И еще вопрос как думаете она зимняя или осень, на наши зимы Российски пойдет?

Со
Софья

Не все то говно, что Китай.
Парка действительно неплохая, но наши зимы лютые выдержит только жир под кожей: D

Надежда Моисеева

Нормальная парка, мне нравится. До минус десяти, думаю пойдет. У меня почти такая, я очень довольна...

Zha

Стоит.

Ка
Катерина

ну если на машине то пойдет, а так холодно

Ирэн Ирэн

90% твоей одежды тоже китай

Ангелина Кролевцова

не покупай для зимы она не подходит абсолютно