Варвара Серикова

Привет, хочу спросить у вас, стоит ли покупать парку на зиму? То есть она будет зимняя, специально для зимы.

Жа
Жаннета

Даже если она будет теплая как раз для зимы, то все равно будет тканевая сверху, в снег такую лучше не одевать, что же касается красоты, то парка неплохо смотрится только с одеждой в спортивном стиле)

Наталья Иващенко

Если парка покупается не как основная верхняя одежда (помимо неё у Вас будет пуховик, шуба и т. д. ) то купить можно, но нужно учитывать, что половина города тоже носит парку, а в следующем году это будет не популярно даже в России.

В*
Валерия *******

она для европейской зимы. на наши холода она не прокатит. купи если сильно хочешь, но думаю до минуса 7-10 она