Татьяна Хатькова

Какие еврейки в сексе? Кто имел секс? Кто разводил еврейскую девушку? Говорят они очень горячие ^^

Валентина Парий

звезда у всех одинаковая, так что не переживай...

Tosha Argentum

самые лучшие и страстные) ) жалко, что симпатичные среди них очень редко встречаются..

Андрей Литвинов

они и после секса, долго ещё не остывают)))

Ан
Антон

я еврей, я тебя бородой задушу если сделаешь это

Денис

Они великолепны, это факт. Но нужно понимать, что темперамент у них сложный. Женщины у евреев далеко не зашуганные. Они лучше мужиков - это абсолютно точно. И кто там говорил, что они не красивые? ! Да вы обадели. Съездите в Израиль и посмотрите сами.