Дмитрий Кондраков

почему я должен знакомиться с девушками, соблазнять их и разводить на секс? может я хочу чтобы они меня разводили на секс

Лёнушка

вот она -- извечная тяга к халяве....:))))

Иван

Ну почему, я знаю много девушек, которые сами инициативу в свои руки берут

Максим Новицкий

Ничего ты не должен, если не хочешь! Жди, вдруг повезет и сама набросится!)

Надежда Солодовникова

Хоти. А много ты для этого сделал? Может, хотя бы родился в семье миллиардера?

Венера Султанова

Выбирай таких, которые тебя будут разводить.

Татьяна Кузнецова

Полностью согласен с Тата !

Л*
Лена *******

Ну ты же не девушка, что бы тебя на секс разводить)))

Денис

сиди и жди в таком случае

Олег Иванов

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Елена Моисеева

тогда тебе надо быть либо очень богатым, либо харизматичным, либо красивым, либо быть ассом в постеле)))) иначе кому ты нужен? никому

Алексей Смирнов

Ну значит сиди и жди)))

Олеся Данилова

Только так! Не трать время на пустышек. Из покон веков девки бегали за парнями!

Дмитрий Звездочётов

хотеть не вредно!! ! Кто вам сказал что можно ничего не делать и все будет. Это в зомбоящике только так происходит, а есть еще реал, и в нем трудиться надо, полюбому!!!!