Rif Rif

зачем девушки соблазняют но не дают

а если она это не почувствует?

а если её отвергать и т. д. то она же не почувствует?

Александра Кузнецова

Тут вариантов ответа несколько. Есть такие девушки ( условно называемые, так это стервы духовно очерствелые ) которые себе такой тактикой специально поднимают самооценку.
Есть другой вариант, не в ее вкусе парень.
Порой ( и это у современных стервенелых в моде ) специально возбуждать но " не подходить ближе )
Так же современные женщины ( или как они себя любят кличить стерва, это типа властно звучит ) в 90 процентах из 100 сознательно ищут исключительно состоятельного мужчину ( ктото ради безоблачной жизни, ктото из них считает что только такие мужчины достойные и сильные раз сумели добиться ) Но сами женщины как истинное творение хаоса никогда тебе правду не скажет.
Попробуй что ли.... Знаешь как если видишь что она любит вести себя вольяжно то относись к ней как к вещи ( таких это возбуждает ) В поведении с девушкой исходи из ее отношения к тебе, современные нравы этому способствуют. Разумеется они любят признание и ухаживание, но многих из них стоит проучить жесткостью чтоб они поумнели. Может нравственно не доросли до состоявщейся женщины. Состоявшаяся женщина всегда отдает отчет своим действиям и контролирует себя.

Gad Hax-Hax

самоутверждение. Приятно почувствовать себя хозяйкой ситуации

Светлана Щевелёва

а вы зачем переспите и изчезаете потом? игра такая... кто кого.... до загса доведёт... или кто смоется...

Татьяна Максимова

это динамщицы, их легко различить по поведению и взгляду.

Лёха Антонов

Любимое занятие тп) Им нравится так издеваться над парнями

Vesna

динамщицы... особенное, они с вами посидят в кафе за ваш счет, а потом упорхнут
а некоторые просто наслаждаются мужским внимаем... типо спортивный интерес и нравится как можно больше покорить мужских сердец для своего самолюбия
у кого-то это просто расчет, они сразу не дадут по разным причинам, а соблазняют, потому что самим хочется

Grimme Gray

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не напрягаюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Теперь начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!