Татьяна Филиппова

подскажите, кто изображен на этой картинке ?

сверху - джони д. и аль капоне, а кто снизу?? ?

Мария Кальдина

Внизу справа Чарльз «Лаки» Лучиано (1897-1962), он же Сальваторе Лукания, родился на Сицилии в Италии. В 1906 году он иммигрировал в Америку и подружился с Мейером Лански. Также он водил дружбу с Багси Сигелом, Джо Адонисом, Вито Дженовезе и Фрэнком Костелло. Босс мафии Лучиано пережил несколько покушений на свою жизнь и сам организовывал нападения на других боссов мафии. Известно, что он помог американской военной разведке предотвратить нацистский саботаж в нью-йоркских доках.

Слева - ХЗ - может, Тони Аккардо "Большой тунец", но больше на Деда Хасана в молодости смахивает ))

Ibo

люди