Ирина Фёдорова

не работает сайт стихи. ру. Через мобильный и анонимайзер открывается, что же случилось...

Катерина Сапунова

и у меня работает.
посмотрите на диске С, папка Windows, затем-sistem 32, потом-drivers, потом- etc, и откройте файл hosts
он должен быть либо пуст, либо в самом его конце будут написаны сайты, которые вирус запретил открывать. вот удалите эти сайты и при закрытии файла сохраните изменения.

Alex V. Spiridonov

У меня открывается...