Евгений Чукуров

как заблакировать свою страничку на сайте стихи ру? помогите. очень хочу удалить свою страничку на стиху ру

Ирина Чистякова

Зайдите в кабинет автора.
Слева в "схеме кабинета" кликните "настройки".
Когда "настройки страницы" откроются, то в самом низу будет "закрыть страницу". Закрывайте!
Произведения останутся на сервере, но страничка для читателей отображаться не будет.
Если передумаете, то всегда сможете свои произведения восстановить.
Также в "схеме кабинета" есть функция "закрыть/удалить" - там вы можете удалить свою страницу с сервера навсегда.