Олег Тен

заблакирован мой сайт одноклассники. ру. Как открить ?

Мая страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Светлана Вертелина

Ссылаются на то, что заблокировали по твоей вине
бесполезно, шлют отписки и никакого результата. и вообще уходить надо в контакт. одноклассники- кидалово!

Артак Чибухчян

Скорее залезли не на ту ссылку, а на спам. Потому и говорят Вам, что Вас взломали.