Ольга Таирова

помогите кто разбирается в Playstation 3.?

я узнал что если умения прошивка выше 3.55 то я не смогу скачивать игры на диске и играть это как понять а если прошивка выше то как нада играть та
если я не смогу скочивать на диски

Алексей Стёпин

постараюсь объяснить, так чтобы ты врубайся и не задавал в 101 раз этот вопрос
1) есть ps3 с официальной прошивкой
2) есть ps3 с взломанной прошивкой
3) есть лицензионная игра, которая требует минимальной версии официальной прошики, например версию 3,55, но если игра новая, то конечно она требует более позднюю версию, например 4,00
4)если у тебя ps3 с взломанной прошивкой версии 3,55, то на неё можно установить старые пиратские игры, которые НЕ требуют более поздней прошивки, если ты захочешь установить какую нибудь новую игру при старой прошивки, то ничего не получится
5) дошло?