Наталья Тетеревенко

Что за программа.. . Что за программа где можно снимать то что у тебя на экране?

Эльмир

через скайп можно

Альфа Призрак

кнопка PRT SC на клаве остальное через винду

Ок
Оксана

Snagit - специально сделанная программа для снятия снимков экрана (скриншотов, картинок)

Camtasia Studio - специальная программа для записи видео того, что происходит на экране и сохранении в видеоформате

Алекс

Bandicam

Чье? Мое?

Camtasia Studio;Free Screen Video Recorder(бесплатна); Bandicam;UVScreenCamera(бесплатна). VirtualDub.

Евгений Кудряшов

Скриншот экрана называется