Ра
Раушания

В начале 2000-х годов я играл на приставке "Денди" в игру про клоуна, там, вроде, захватили театр или лу или цирк и он. п

...он проходит уровни. 1 уровень про бегалку в городе (в конце 1 уровня там на шаре нужно закончить уровень) , 2- про езду по атракциону на гоночной машине. КАК ЭТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ?? ? СРОЧНО!!!

На 4 уровне нужно лраться с первым босом. Туча-индейца.

бороться