Александр Паничкин

как удалить гифки вконтакте?

Mihal

Если снимок загружен или добавлен на страницу лично Вами, под ним будет кнопка «Удалить».

Также удалять фотографии можно целыми альбомами, достаточно отыскать тут: https://vk.com/albums ненужный созданный Вами альбом, навести на него курсор и щёлкнуть по изображению карандаша в правом верхнем углу. Это позволит быстро добраться до кнопки «Удалить альбом».

Если же Вы хотите удалить фотографии, на которых Вас отметили (альбом «Фотографии со мной»), то откройте ненужный снимок и нажмите на крестик возле отметки со своим именем — она будет прямо под фотографией.

Лиза Иванова

там Х есть)