Мухтар Абу Али Сулеменов

Стрелка мыши задолбала!

У меня windows xp sp3, и такая проблема! При открытии любого окна диалога стрелка мыши всегда автоматически направляется на ДА или НЕТ, она автоматом туда тянется где бы ни была на экране! Она уже задолбала сама туда направляться! Как отключить нахрен эту дебильную способность автонаправления?

На
Наталья

Весьма удобно.... Но если ты не такой как все-иди в настройки мышки....

Олег Андрейченко

Панель управления-мышь-параметры указателя, сними галочку с исходного положения.

Анна Боровкова

в панели управления, свойства мыши, закладка свойства указателя - убери галочку "автоматически двигать курсор"