Anna Emelianova

клавиатура задолбала

у меня ноут. в правой части клавиатуры вместо букв ГОШЛЬДЩЗЖЮ печатаются цифры, а для того что все таки напечатать буквы, нужно нажать клаву Fn. находится в нижнем левом углу возле CTRL. Как это исправить подскажите

Кирилл

купить новую клавиатуру!

Сергей

Ноут HP? В биосе переключается.
Идиотская фича у них такая.

Олег Павловский

сходи в ремонт, помогут

Серёга Ашихин

зайди в реестр выполнить или WIN+R напиши REGEDIT и сделай следующее:

HKEY_USERS\.DEFAULT\Control Panel\Keyboard
в InitialKeyboardIndicators поставить значение 0

Светька Матвеева

сервис центр лучшее и безопасное решение, а так на вскидку разбор бука и тщательный визуальный осмотр клавиатурную среду (других способов установить причину нет)

Андрей Репин

В биосе ищи переключение! Как вариант в сервис тож сносить можно!

Ст
Стасик

Отключить NumLock (Fn+NumLOck)?