Светлана

Сколько примерно должен весить образ windows 7

Лиана

Оригинальные образ - windows 7 x86 ultimate 2.30гб, windows 7 enterprise x86 2.16гб

Андрей

4.5 гиг

Александр Тихомиров

смотря что за сборка, оригинал около 3,92 гб

Света

От 3 до 4.5 г

Наталия Палто

Смотря какой. ~3-4< гб

Алексей Белый

Тупой вопрос! Пропиши в поисковик скачать windows 7 и увидишь! Там есть и по 6.9Гб. Вот там и выбирай какой тебе нужен!

Дима Шишкин

образ созданный через акронис? зависит от того насколько забит диск, который вы хотите зарезервировать.
например у меня информация на системном диске занимает 70Гб, а образ, после создания, весит 40Гб.
а если вы про двд, то 2Гб или около 4Гб..

Аня Лазарева

приблизительно около 4 гигов

Лёлька

от 2-3гб в зависимости от разрядности

Рыжая Ирония

По разному это как пример, есть и 4.38гб