Сергей Кулинич

Какие игры подойдут на: двухядерный процессор 2.6 ггц, 2 гб опер. памяти, 1 гб видеокарта, windows 7 ultimate?

К.
Катя ............

пойдут все игры, только разве, что крайзис 3 и батла 3 на высоких будут намного тормозить. У мнея такая же конфпа, только 4 гб оперативы, а видюха 2 гб. А вообще у вас очень мощный компьютер.

Иван К

Название железа пиши, а не эту лабуду. Тогда уже и можно будет думать. Под эти параметры подходят компы 2005года. Навскидку скажу, что оперативки мало для Windows 7(тем более ultimat,поди ещё и на 64).Эта винда половину твоей ОЗУ сжирает. Если не собираешься добавлять память, то сноси её и ставь ХР. Производительность сразу повысится.