Natali Petrenko

Как вы думаете будет ли Far Cry 4? Дошли слухи что будет но в 2014 мне интересны ваши мнения ...

Петр Коновалов

Я еще 3 не прошел )

Ек
Екатерина

Будет будет только не фар край 4 а фар край блоод драгон

OK
Oybek Karimov

Конечно будет

Павел Захаров

Мне лично насрать!

Ольга Бортникова

сейчас идет бета-тестирование far-cry3 blood dragon
так что задумок про far cry 3 не было

Иван Мармулов

Юра, Far cry: Blood Dragon уже есть. Я буду не против, если выпустят еще одну игру far cry. Но если честно надоело, что каждую игру превращают в Call of Duty. Хотя эта уже традиция, что каждую игру делают по 4 или больше серии в одной игре пример call of duty, assassin's creed, battlefield.

Игорь Вирт

Будет будет!

Айдар

А ни много будет far cry каждые два года! Лучше 1 шедевр в 5 лет, чем каждый год или два одно и то же!