Кристина Ржевская

продаю акаунты от игры world of tanks дешёво от 100-200 рублей с 5-9 уровнями

Ге
Генрих

Ха, куда интереснее прокачать самому аккаунт, получая мастеров на всех танках, и различные награды. У меня не слишком высокие показатели мастерства: 52% побед и рейтинг xvm 52, за 7 000 боёв. Но зато достижения получал сам, не покупая аккаунтов, на которых кто-то уже прокачивался.