Артур Мухаметзянов

Я Ленину в лоб всегда попадал!! Или как садится зрение с годами??

Занимался в юности автоспортом, рядом был ТИР, Начальник его почему-то меня уважал и предоставлял неограниченное время и патроны для меня и моих соратников(автомобилистов!)
Там была куча "Октябрятских звёздочек" , по монетам надоело стрелять, мы стали по звёздочкам..

Год назад пошёл сдавать медицину на оружие+ транспорт .. Врач (один за всех)говорит, Извини, не могу выписать справку,хочешь, вернём деньги и пойдёшь на другую комиссию! У тебя зрения подсело! Я говорю,так какое зрение-то?? проверьте!!
-НЕТ! Мы не проверяем,а только диагностируем!
Я говорю:
-Ну ладно,пишите очки...
Сделали.

Вчера был на охоте, взял очки (-1) , разница великая!! Видишь каждую веточку..,снимаешь очки--всё размазано(((

117 Пилот

А с Путиным значки ещё не выпускают?
Вот где тренировка глаз не смозолит.