Макс Цорионов

как вы относитесь к онлайн вкладам? Там кажеться выше процент

Галина Ярмоленко

Конкретизируйте, в инете все идет на доверие поручителя, деньги потерять легко. Не стоит связываться с мелкими конторами высокий процент потерять деньги. Лучше связываться с теми кто о ком остамили след на википедии, это liberty, webmoney и подобные у кого высокий рейтинг доверия.
Отношусь положительно, это удобно.

Наталия Пучинина

никак не отношусь. с кого потом получать свой вклад?

Ди
Диляра

Действительно, это Вам только кажется. А если это вообще не банк, то тогда это крайне рискованное занятие.
Так что, делайте обычные вклады, ставки доходят до 14% годовых. Они во всех банках застрахованы государством вместе с процентами на сумму до 700 тыс. руб. Я знаю точно как специалист. Нужна помощь - я всегда подскажу, дам ссылки на банки!

Евгений Усков

Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, Китфинанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д. Если вам это интересно могу подсказать что делать дальше, причем обращаясь в данные структуры, деньги на счету остаются у вас, плюс вы их постоянно контролируете и в любой момент можете их вывести.