Дмитрий Зайка

Кому нечего делать, и хочется вместе со мной поразмышлять, прошу в вопрос. ЧИТАТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ (много букв) , ПОТОМ ОТВЕЧАТЬ!

БЕССМЫСЛЕННЫЕ, БЕСПОЛЕЗНЫЕ, ПРОВОКАЦИОННЫЕ И ФЛУДНЫЕ ОТВЕТЫ БУДУ ЗАЧИЩАТЬ
так что на это можете даже не тратить время)) )

Итак, суть вопроса в чем
Мне нужен простой естественный, но далеко не натуральный макияж, выгодно подчеркивающий розовато-винные глаза и включающий использование накладных полосковых ресниц естественного вида (перекрестные)
из серии" все за 20 минут", включая наложение ресниц

суть проблемы вот в чем:
просто стрелки - мне категорически не идут. У меня асимметричная складка века, требующая коррекции на открытом глазе. Любая коррекция в моем исполнении (изобретаемая мной) в итоге превращается в типично вижуальный грим))) ) в лучшем случае, в какое-то фэйри
макияж азиатской стилистики Gyaru или Ullzang - ну, все-таки, в версии, которая мне к лицу, цвет глаз не очень подчеркивает

остальные версии легкого макияжа, что придумала, и что нашла - опробировала. НЕ нравится, как смотрится с линзами, и все тут. НА карие подходит, на винные нет

Итак, ваши версии? Схемы, оттенки.

покажу проблему
(мэйк из серии "дело было вечером, делать было нечего, а отзыв на линзы написать хотелось")
такая версия мне вообще ДИКО не нравится, еще в целом на лице ничего смотрится, а вот в версии, где только глаза - ну косят, и все тут)) )

из того же "фотосета")))

Ирина Lika

Кисуль, тебя с Вовкой познакомить, может?))

Анатолий Степовой

Кай ето ты на фото??? ПРИВЕТ