Игорь Романьчев

СРОЧНО НУЖЕН ПРИНЦИП РАБОТЫ СХЕМЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ!! ! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ! вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Иван Зибрин

СРОЧНО НУЖЕН ПРИНЦИП РАБОТЫ СХЕМЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ!! ! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ! вот ссылка radiokot. ru/circuit/digit

Сожалею но ссылка битая. Сам сайт открывается, но где там часы?

В принципе 010101010101 так и работают все цифровые часы.

Если что, пришлите ссылку мне на почту.