Алексей Попов

Как играть в игровой автомат с игрушками? ? Правила объясните пожалуста!

Как то раз сестра попросила выиграть игрушку а я играть не умею. Объясните правила! Что там с кнопочкой и джостиком делать??? Денег не жалко...

Георгий Мовшевич

бесполезно. Они вынимают 1-2 пружины из каретки и выиграть практически ничего не возможно.

Дима Коломойцев

Чей то тебя так на автоматы потянуло? второй раз уже спрашиваешь ).