Виталий Широков

игровой автомат на подобии ''мягкие игрушки'' или ''осьминожка''

рассказал друг что играл на игровом автомате, там где вместо игрушек ''выталкиваешь'' предметы (телефон, планшет, алкотестер, GPS навигатор, и т. д) там нужно попасть в отверстие и выталкнуть что либо из предметов!

так вот вопрос: как он называется или скиньте хотя бы фото этого автомата кто знает, спасибо!

Ал
Альберт

может, Happy Gyro?